ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

ДЕРМАТОЛОГИЯ

Вероника
Гость (не зарегистрирован)
Источник: msvinka.ru
Порода питомца: морская свинка (Грызун) | Пол питомца: Муж. | Возраст питомца: 1 год | Грузия | Тбилиси
появилась залысина между пупком и половыми органами.нет ни шелушения,ни «корочки»,ни ранок.осмотрела всю свинку...ни блох,ни клещей нет
http://pikucha.ru/i4vjU
http://pikucha.ru/i4 vjV
пятнышки на снимке из-за окраса. это просто линька или какое-то заболевание??
17.03.2011 21:12
олеся
Гость (не зарегистрирован)
Порода питомца: джунгарский хомяк (Грызун) | Пол питомца: Неизвестно. | Возраст питомца: 7-8 месяцев | россия | апатиты
у джунгарского хомячка вылезла шёрстка на грудке и одном ушке.по ночам стал менее активный.подскажите что делать и неопасно ли это ведь в доме 3-х летний ребёнок
17.03.2011 12:21
Алёна
Зарегистрированный пользователь
Порода питомца: Сирийский золотистый хомяк (Грызун) | Пол питомца: Жен. | Возраст питомца: около 2 месяцев | Вес: 50гр | Украина | Мариуполь
Что делать у моей хомячки шерстка как бы мокрая и она чешится...питание было как обычно давала корм Роккі и яблоко еще пекинскую капусту.....ответьте пожалуста что именно сделать......
16.03.2011 21:39
Вероника
Гость (не зарегистрирован)
Порода питомца: Джунгарик (Грызун) | Пол питомца: Жен. | Возраст питомца: 1 год | Вес: неизвестно | Россия | Химки
Извените пожалуйста но у моей хамичихи ранка на животе и я её помыла и она не видит больше , ранка токая большая и начила подгнивать и она появилась иза тогошто я положила в коробку двух хамиков и мой другой хамяк прокусил моей хамечихи животи , что делать?
15.03.2011 16:08
Александр
Гость (не зарегистрирован)
Порода питомца: Японская мышь (Грызун) | Пол питомца: Муж. | Возраст питомца: 1,5 месяца | Вес: 30 г | Россия | Климовск
Здравствуйте!
У меня дома живет японская мышь.Постоянно чешет ушки ,холку.Ушки на вскидку чистые ,на холке местами редкая шерсть,кожа красная,с белыми точками,похожими на перхоть.Подскажите что это может быть болезнь или аллергия?.
Заранее спасибо.
14.03.2011 21:51
Олеся
Гость (не зарегистрирован)
Источник: msvinka.ru
Порода питомца: Джунгарский хомяк (Грызун) | Пол питомца: Жен. | Возраст питомца: 1.5 года | Россия | Кемерово
позавчера заметила у хомячки на правом бедре маленькую плешь.кожа не красная,корочек никаких нет.это место не чешет и не кусает.ведет себя обычно:бегает в колесе,кушает,играет,активная.
Контакта с другими животными нет(в доме помимо хомяка собака и кот)
скажите пожалуйста,что это может быть?и чем можно помазать,чтобы шерстка выросла там.
14.03.2011 14:03
Ирина
Гость (не зарегистрирован)
Источник: msvinka.ru
Порода питомца: морская свинка (Грызун) | Пол питомца: Жен. | Возраст питомца: 1 год | Вес: 300гр | Россия | Москва
Здравствуйте, у нашей морской свинки залысины на передних лапках, хотя мы регулярно даем ей корм, обогащенный витамином С, сено, овощи, фрукты и свежую зелень. Подскажите, пожалуйста, что делать?
14.03.2011 09:58
александрина
Гость (не зарегистрирован)
Источник: www.rodentovet.ru
Порода питомца: джунгарский хомяк (Грызун) | Пол питомца: Неизвестно. | Возраст питомца: 1 год 2 месяца | Вес: незнаю | россия | Екатеринбург
у моего хомяка появилось покраснение на глазике, мне икажется что у него он даже слезится, что делать? можно ли вылечить домашними методами?
13.03.2011 19:46
Наташа
Гость (не зарегистрирован)
Источник: msvinka.ru
Порода питомца: Короткошерстная розетчатая морская свинка (Грызун) | Пол питомца: Муж. | Возраст питомца: 2,5 месяца | Россия | Таганрог
здравствуйте! недавно купила морскую свинку(мальчика 2,5 месяца).... у него сзади ссадины, мне сказали, что это ранки от драк с другими самцами. подскажите, чем можно их вылечить?

и как проводить осмотр свинки?
13.03.2011 15:44
Алия
Гость (не зарегистрирован)
Источник: www.rodentovet.ru
Порода питомца: джунгарский хамечок (Грызун) | Пол питомца: Муж. | Возраст питомца: 1 год | Вес: 50-100-150 грам | Россия | Набережные Челны
У моего хомечка появилась какая то больчка на боку. Не красная, просто как бородавка. Это случайно не опухоль? Не опасно? Помогите! я очень переживаю!
12.03.2011 22:12

ЗАДАТЬ НОВЫЙ ВОПРОС В КОНСУЛЬТАЦИИ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои вопросы, продолжать диалог с ответившими консультантами и принявшими участие другими пользователями. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Задать вопрос без регистрации
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль