ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

ДРУГИЕ ВОПРОСЫ

ДАША DMP
Зарегистрированный пользователь
Порода питомца: морская свинка (Грызун) | Пол питомца: Жен. | Возраст питомца: ?????? | ЧЕЛЯБИНСК
трогаю животтик морской свинки дёргается очень сильно подхожу спереди.
предположительно купили беременную в октябре очень нервная стала. живота нету если беременная то рожает в первый раз
20.12.2011 21:12
александра
Гость (не зарегистрирован)
Порода питомца: джунгарик (Грызун) | Пол питомца: Неизвестно. | Возраст питомца: 4-6 недель | россия | белгород
хомяк 5-6 недель идет кровь из носа поцарапался. как ее можно остановить???
20.12.2011 17:21
Настя
Гость (не зарегистрирован)
Порода питомца: Сирийский хомяк (Грызун) | Пол питомца: Неизвестно. | Возраст питомца: Не знаю он маленький | Россия | Иркутск
Здравствуйте! С моим хомячком нечто ужасное, я волнуюсь!
Однажды возвращаюсь со школы домой и вижу что он лежит, не шевелится, не моргает, холодный, шерсть мягкая, но по крайней мере он дышит только редко.
Я его кормлю только сухим кормом и теплой водой.
Живет он рядом с окошком на компьютерном столе.
Сердечко у него бьется, но не знаю правильно или нет.
Пожалуйста помогите!
20.12.2011 16:20
Александр
Гость (не зарегистрирован)
Источник: msvinka.ru
Порода питомца: Сирийский хомяк и хомячиха (Грызун) | Пол питомца: Неизвестно. | Возраст питомца: мальчик 1 год девочк | Россия | Дзержинск Нижегородской области
Как подселить девочку к мальчику????Мальчик живет уже год в клеткеЮдевочку приобрели сегодня????
20.12.2011 12:56
Евгения
Гость (не зарегистрирован)
Источник: msvinka.ru
Порода питомца: крыса (Грызун) | Пол питомца: Муж. | Возраст питомца: 2,5 года | Россия | п. Новоорск
мой крыс ничего не ест и не пьет 2 суток, не двигается, ушибов, падений не было, испорченных продуктов не давала, чем можно помочь?
20.12.2011 11:00
Наталья
Гость (не зарегистрирован)
Порода питомца: Джунгарский хомяк (Грызун) | Пол питомца: Муж. | Возраст питомца: 1,5 года | Россия | Уфа
Заметила, что у хомяка перерастают верхние зубы и загибаются вовнутрь. Один раз удалось подрезать, зуб врос в нёбо. Вроде пережили нормально, правда во время операции я его чуть не задушила. Сейчас опять пора подрезать, а он не дается, боясь ему отрезать чего-нибудь лишнее. К врачу ехать из-за этого не хочется, да и не уверена я, что там помогут. Последний раз врач от нас на тумбочку запрыгнула, ну боится она мышей! Откройте профессиональный секрет, как ВЫ это делаете. А то боюсь его покалечить
19.12.2011 15:00
Алексей
Гость (не зарегистрирован)
Порода питомца: Не знаю (Грызун) | Пол питомца: Муж. | Возраст питомца: 5-6 недель | Вес: - | Украина | Прилуки
Сегодне купил Морскую свинку принес домой а он просто сидит где его посадят уже 4 часа не чего не ел скажыте ето нормально ?
18.12.2011 18:57
Саша
Гость (не зарегистрирован)
Источник: www.rodentovet.ru
Порода питомца: ангорский хомяк (Грызун) | Пол питомца: Муж. | Возраст питомца: примерно год | Вес: 80 гр | россия | тюмень
два ангорских хомяка (мальчики)до недавнего времени жили в одной клетки, никакой агрессии. Правда один был немножко слабее и более худенький. Сегодня увидела в клетке труп слабенького с перегрызонным горлом. 3ачем он так? И как теперь относиться к выжившемт?
17.12.2011 10:06
Полина
Гость (не зарегистрирован)
Порода питомца: Морская свинка (Грызун) | Пол питомца: Жен. | Возраст питомца: 3-4года | Челябинск
Отравление бутоксом, что делать? В отравленном состоянии находимся уже больше двух недель. Морская свинка постоянно нахохливается и как бы икает. тело сокращается как при икании. сидит в одном месте. иногда что-то пожевывает. иногда даже как здоровая выглядит.
Болею, к ветеринару не могу обратиться.
17.12.2011 09:58
Костя
Зарегистрированный пользователь
Порода питомца: Джунгарский (Грызун) | Пол питомца: Неизвестно. | Возраст питомца: 2,5 | Харьков
Подскажите, пожалуйста. Что с хомяком. Ему примерно 2,5 года. Раньше не болел, есть много и разнообразно. Живет один. Два дня назад когда давал новую еду заметил, что он лежит около домика и часто дышит. Глазки прищурены. Напух животик. Очень слабый. лежит на боку. Повез к ветеринару, он осмотрел, сказать ничего не смог. То ли семенники, то ли опухоль. Не определил. Уколол антибиотик и стимулятор. Название забыл. Привез домой. Через несколько часов заметил, что у него вылез, вроде, половой орган. Сейчас вроде животик не такой напухший, орган наружу. Он его лижет. от еды и питья не отказывается, подносим к нему. Передвигается по клетке слабо, слабо работают задние лапки, передние нормально. Сейчас немного активнее, но все равно слабенький. Помет светлокоричневый, кремообразный. Подскажите, что можно сделать, что может быть с ним?
Кликните для увеличения

Кликните для увеличения
17.12.2011 02:53

ЗАДАТЬ НОВЫЙ ВОПРОС В КОНСУЛЬТАЦИИ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои вопросы, продолжать диалог с ответившими консультантами и принявшими участие другими пользователями. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Задать вопрос без регистрации
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль