ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

ЗАБОЛЕЛ ХОМЯЧОК

№9322 заболел хомячок
ирина
Гость (не зарегистрирован)
Источник: msvinka.ru
Порода питомца: обычный (Грызун) | Пол питомца: Неизвестно. | Возраст питомца: 4 месяца | чернигов
Что то случилось с хомячком. Бегает по клетке, стал агрессивным, падает на спину всего боится. Что это может быть подскажите пожалуста
01.01.2011 13:40
Заводчик
Наталья. Консультант
Рейтинг. Наталья
Консультант

Здравствуйте, Ирина!

Описания не достаточно, нужно знать больше информации. Возможно, у хомячка стресс на «новый год» - шум, громкие звуки и т.д. Уберите клетку в тихое и спокойное место, понаблюдайте за животным, старайтесь меньше беспокоить.

Время создания: 01 Января 2011 16:39
Оценок: 0
Заводчик
Бачило Светлана. заводчик-фелинолог WCF; заводчик-родентолог
Рейтинг. Бачило Светлана
заводчик-фелинолог WCF; заводчик-родентолог
Налицо сильный испуг. Подумайте, что могло привести хомячка в такой ужас (громкие звуки, сильные запахи, другие животные, неосторожное обращение и т.д.) и постарайтесь оградить его в дальнейшем от этого стресс-фактора. Не трогайте зверька в ближайшие день-два, дайте ему прийти в себя. И постарайтесь сделать так, чтобы в ближайшее время он чувствовал себя в безопасности, - он успокоится.
Время создания: 01 Января 2011 22:13
Оценок: 0
Мнение зала

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах сдругими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Печать вопроса «заболел хомячок»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль
В настоящий момент в в клинике Ветеринарный госпиталь в Саратове существует возможность применения ингаляционной (газовой) анестезии в диагностике и лечении экзотических животных.
В ветеринарной клинике на ул. Чапаева 16-а и на ул. Ольминского 21, Вы можете провести чипирование своего питомца всего за 450 руб.
Институт ветеринарной биологии проводит акцию: чипирование кроликов и грызунов за 350 руб.