Порода питомца: Не знаю, прикрепляю фото (Грызун) | Пол питомца: Жен. | Возраст питомца: 1,5 | Вес: 150-200 | Беларусь | Минск
Породу хомяки я не знаю, мне ее подарили.Ей 1,5 года.Раньше ничем не болела.Недавно(2 дня назад) обнаружила, что у хомячки что-то с глазом случилось , толком понять не могу что , вот решила обратиться , помогите определить что это! На вид как будто бы глаз покрылся коркой, а вокруг глаза стало меньше волосков. В принципе кормлю ее разнообразно , и свежие овощи , и корм, и орешки , и сухофрукты. Боюсь что-либо предпринимать , ввиду того , что не знаю причины и болезни! Помогите пожалуйста , прикрепляю фото , может чем-нибудь хоть мне поможете.Очень буду благодарна!
Спасибо Вам огромное за ответ! Это конечно очень плохо!Удалить глаз , скажите а каковы последствия и в чем причина ?
(Гость)таня28.02.2012 00:46
мой неподвижный..ни есть ни пьет....такая же проблема с глазом только с двумя((((он не понимает где и что он(что делать(
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах сдругими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
В настоящий момент в в клинике Ветеринарный госпиталь в Саратове существует возможность применения ингаляционной (газовой) анестезии в диагностике и лечении экзотических животных.