ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

У КРЫСКИ ОПУХЛА ЩЕКА

№14405 У крыски опухла щека
Александра
Гость (не зарегистрирован)
Порода питомца: Крыса (Грызун) | Пол питомца: Муж. | Возраст питомца: около года | Украина | Киев
Добрый вечер! У моего крысика опухла щека... сначала я не обратила внимание, так как иногда он прятал за щекой зерна, а потом я поняла, что это вовсе не еда...такое впечатление, будто за щекой - горошина... Помимо этого у него закладывает нос... и он как-будто хочет высморкаться... Я пыталась его держать и попробовать хотя бы приоткрыть рот и заглянуть, но все бесполезно! - Он только испугался, начало активно биться сердце и он попискивал...!!!! Это мой первый крыс, поэтому я понятия не имею, что мне нужно делать...Помогите советом, пожалуйста!
19.05.2011 20:59
Прямая специальность
Чуваев Игорь Валерьевич. Главный врач, директор клиники
Рейтинг. Чуваев Игорь Валерьевич
Главный врач, директор клиники
Здравствуйте! Вполне возможно, что у Вашей крыски абсцесс (опухоль тоже может быть). Надо бы провести осмотр у хирурга, лучше "крысинного".
Время создания: 24 Июня 2011 10:53
Оценок: 0
Мнение зала
наташа 22.05.2011 03:04
Несите питомца к ветврачу. В Киеве хорошие клиники. Только постарайтесь найти специалиста именно по грызунам.
(Гость) Александра 22.05.2011 12:15
Спасибо за совет!!!!!!!!

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах сдругими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Печать вопроса «У крыски опухла щека»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль
В настоящий момент в в клинике Ветеринарный госпиталь в Саратове существует возможность применения ингаляционной (газовой) анестезии в диагностике и лечении экзотических животных.
В ветеринарной клинике на ул. Чапаева 16-а и на ул. Ольминского 21, Вы можете провести чипирование своего питомца всего за 450 руб.
Институт ветеринарной биологии проводит акцию: чипирование кроликов и грызунов за 350 руб.