|
ТЕРАПИЯ
Анастасия
Гость (не зарегистрирован)
Источник: msvinka.ru
|
Порода питомца: Морская свинка розетчатая (Грызун) | Пол питомца: Муж. | Возраст питомца: 1 месяц | Зима
Здрастсвуйте, день назад поменяла наполнитель «лесной», на следующий день к вечеру свин стал вялый, лежал тяжело дышал и буквально за 2 часа он умер. День был активный. Кормили свежей травой пырей и кормом. Ни каких признаков болезни не было.
|
27.06.2012 20:11
|
|
Олеся
Гость (не зарегистрирован)
Источник: www.rodentovet.ru
|
Порода питомца: карликовый кролик (Кролик) | Пол питомца: Жен. | Возраст питомца: 4,5 | Россия | Москва
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!
По Вашему совету, сегодня с утра обратились в клинику.
При осмотре выявили прокол на языке с воспалением, но без нагноения. Зубы вроде впорядке. Прописали Витаон (смазывать ранку после еды), травматин по 0,2 мл - закапывать в ротик до еды, кормить продолжать насильно.
Если до пятницы не будет улучшений, - опять к врачу и на рентген.
Еще раз искренне Вас благодарю!!!!!
|
27.06.2012 16:40
|
|
Валерия
Гость (не зарегистрирован)
Источник: www.rodentovet.ru
|
Порода питомца: Серийский хомяк (Грызун) | Пол питомца: Муж. | Возраст питомца: 1 месяц | Вес: неизвестно | Россия | Красногорск
У моего хомяка возрастом один месяц под хвостиком появилась опухоль.Довольно большая.Но он также активен как и раньше ест и пьет столько же.Когда берешь его на руки опухоль сразу становится меньше!
|
27.06.2012 16:04
|
|
мария
Гость (не зарегистрирован)
Источник: msvinka.ru
|
Порода питомца: сирийский (Грызун) | Пол питомца: Муж. | Возраст питомца: около трех лет | новосибирск
у хомячка опухли яички, такими не были раньше.
Ранее повредил заднюю лапу (даже не поняли как так получилось(((, теперь бедолаге совсем трудно ходить. Что можно сделать?
|
26.06.2012 19:07
|
|
Мария
Гость (не зарегистрирован)
Источник: www.rodentovet.ru
|
Порода питомца: хомяк (Грызун) | Пол питомца: Муж. | Возраст питомца: 2,5 года | Россия | Тверь
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! несколько дей назад я заметила что мой хомяк очень тяжело дышит, почти не вылазиет из домика и постоянно спит..... потом все стало еще хуже у него на шерсти большие засохшие куски кожи (как перхоть), понос, он почти не двигается, а если и выходит из дома так шатается, что делать? я понимаю что дело очень серьезное, но обратиться к ветеренару я не могу! помогите!((((
|
26.06.2012 00:06
|
|
Наташа
Гость (не зарегистрирован)
Источник: www.rodentovet.ru
|
Порода питомца: Джунгарськый хом«як (Грызун) | Пол питомца: Жен. | Возраст питомца: 1 год | Вес: 80-100 | Украина | Трускавец
Покраснем глаз, полностью не откриваетса, закисает, активная бегает кушает. Что делать? Спасибо.
|
25.06.2012 18:53
|
|
Катя
Гость (не зарегистрирован)
Источник: msvinka.ru
|
Порода питомца: розетка (Грызун) | Пол питомца: Муж. | Возраст питомца: 6 месяцев | Россия | Казань
помогите с моей свинкой плохо не ест,в туалет не ходит,глаза слезяться,похудела есть вероятность что вздутие живота от укропа свежего
|
25.06.2012 16:33
|
|
Наталья
Гость (не зарегистрирован)
Источник: www.rodentovet.ru
|
Порода питомца: Джунгарский хомяк (Грызун) | Пол питомца: Жен. | Возраст питомца: 2,5 года | Россия | Санкт-Петербург
Здравствуйте!!!У моего хомяка начала облезать шерсть около уха,почти ничего не ест, мало двигается,и весь тресется!!!!Ему 2,5 года.Что делать?Как ему помочь?Подскажите пожалуйста!!!
|
25.06.2012 10:13
|
|
Наталья
Гость (не зарегистрирован)
Источник: www.rodentovet.ru
|
Порода питомца: морская свинка (Грызун) | Пол питомца: Жен. | Возраст питомца: 4 года | Россия | Тольятти
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Свинке 4 года, всегда была толстой, наглой и весёлой. Ела много, в сене души не чаяла. а вот уже 2 недели как она плохо кушает (но кушает!) ей как-будто тяжело жевать, а зерно и сено она практически перестала есть. Из-за этого она резко похудела, постоянно сидит в клетке под гамаком. Стул не нормальной консистенции (вроде какашки правильной формы, но она их легко размазывает лапкой!). Сегодня ездили к ветеринару. Нам сказали, что зубы нормальные, а в кишечнике на ощупь много газиков. Но точно что с ней, сказать не смогли. Говорят либо дисбактериоз, либо ... (честно не запомнила название). Прописали нам тетрациклин и ношпу...Но-шпу я даю как предписано, она спазм снимает. А ведь тетрациклин это антибиотик, его же при дисбактериозе нельзя? Его я не даю, вместо него бифидобактерин. Но стоит сказать, что свинку врач практически не осматривала. Лишь пощупала животик. я понимаю, что на основании слов очень тяжело помочь, но может хоть что-то. Заранее благодарю.
|
22.06.2012 23:47
|
|
Лилия
Гость (не зарегистрирован)
Источник: msvinka.ru
|
Порода питомца: сириец (Грызун) | Пол питомца: Неизвестно. | Возраст питомца: 2мес | Тернополь
Подскажите,что означают выделения из половых органов,белого цвета,с резким запахом.
|
22.06.2012 21:14
|
|
ЗАДАТЬ НОВЫЙ ВОПРОС В КОНСУЛЬТАЦИИ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои вопросы, продолжать диалог с ответившими консультантами
и принявшими участие другими пользователями. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Задать вопрос без регистрации
Уважаемые посетители.
- Перед добавлением нового вопроса рекомендуем Вам прочитать небольшую подсказку "Как задать вопрос так, что бы получить ответ".
- Следует знать, что консультация на форуме предназначена только для определения сущности проблемы и путей её решения.
Рекомендации врача носят предварительно-информативный характер и не могут заменить очную консультацию специалиста!
Конкретные вопросы лечения заочно не обсуждаются.
- Если Вы желаете участвовать в наших консультациях и отвечать на вопросы посетителей, то для этого Вам
необходимо зарегистрироваться и подать заявку участие
в качестве консультанта из личного кабинета.
Рекомендации консультантов носят предварительно-информативный характер и не могут заменить очную консультацию специалиста!
 |
|