ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

КРОЛИК СЛОМАЛ ЛАПУ

№46780 Кролик сломал лапу
Алина
Зарегистрированный пользователь
Порода питомца: Вислоухийбаран (Кролик) | Пол питомца: Муж. | Возраст питомца: Около года | Новосибирск
Здравствуйте. Мой кролик сломал заднюю лапу. Перелом сложный и хирург предлагает сделать операцию спицами, но не даёт гарантию, что срастется лапа. Подскажите, надо делать операцию или можно ограничить ему движения, пусть сидит в клетке и она срастется? Что делать?
Скажите Ваше мнение.
Кликните для увеличения
19.07.2016 08:00
Мнение зала

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах сдругими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Печать вопроса «Кролик сломал лапу»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль