ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

АЛЛЕРГИЯ НА УКУС

№39708 Аллергия на укус
Светлана
Гость (не зарегистрирован)
Порода питомца: доберман (Собака) | Пол питомца: Муж. | Возраст питомца: 8 мес | Вес: 30 | Ангарск
здравствуйте! собаку укусили насекомые, сейчас область вокруг глаз и морда сильно опухли и чешутся. Дала 2 таб. тавегила.. как еще помочь и какие могут быть осложнения?
20.07.2014 20:08
Мнение зала

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах сдругими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Печать вопроса «Аллергия на укус»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль
При выборе собаки в Москве вы столкнетесь с огромным разнообразием пород и их особенностей.
Преимуществ услуги выгул собак
Долгие путешествия могут представлять собой вызов для наших четвероногих друзей. Однако, с правильной подготовкой и заботой, ваш кот или собака в поезде или автомобиле будет чувствовать себя комфортно и безопасно, а само путешествие станет для всех приятным и безопасным.