ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

НЕПОНЯТНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ У КОШКИ

№474 непонятные выделения у кошки
Елена
Гость (не зарегистрирован)
Порода питомца: персидская кошка | Пол питомца: Жен. | Возраст питомца: 8 | Россия | Уфа
Была течка, были кровенистые выделения и белые похожие на гной потом всё прошло через две недели из неё лъются бело серые выделения.Постоянно мурлычит и зовёт с ней лежать и постоянно миукает. Что это может быть?
23.08.2009 21:13
Прямая специальность
Доктор Инчина А.А.. Ветеринарный врач
Рейтинг. Доктор Инчина А.А.
Ветеринарный врач
Может быть гнойное воспаление матки (эндометрит или пиометра), Вам нужно срочно обратиться к доктору.
Время создания: 23 Августа 2009 21:25
Оценок: 2
Прямая специальность
Центр Ветеринарии. ветеринарный врач
Рейтинг. Центр Ветеринарии
ветеринарный врач

То, что есть выделения, означает, что шейка матки открыта и полость опорожняется. Не ждите, пока выделения закончатся. Гной будет скапливаться, и риск перфорации матки будет очень велик. Эту ситуацию, условно, можно сравнить с острым аппендицитом у человека! Не теряйте время, срочно к врачу!

Время создания: 24 Августа 2009 09:32
Оценок: 1
Прямая специальность
Маскина Елена Лазаревна. Врач ветеринарной медицины
Рейтинг. Маскина Елена Лазаревна
Врач ветеринарной медицины
Здравствуйте! Это может быть гнойное воспаление матки - пиометра.
 Вам надо СРОЧНО обратиться к ветврачу, т.к. заболевание очень опасное. Без
лечения исход заболевания, как правило, летальный.
 Лечение этого заболевания хирургическое в сочетании с терапией антибиотиками.
Время создания: 24 Августа 2009 23:48
Оценок: 1
Мнение зала
(Гость) Дима 17.02.2010 19:20
кошки 8 лет когда до живота дотрагиваешься она крич там что то если щупать «мешок» где живот это не аппендицит? или.......
"ИЛИ" т.к. аппендицита у кошек не бывает. Срочно к врачу!
(Гость) Наташа 12.11.2011 15:47
Здравствуйте! У моей кошечки (ей 13 лет) более месяца идут выделения светло-зеленого цвета из гениталий, плохой аппетит, слабость, много пьет воды. Что это за болезнь и чем ее лечить? Спасибо.
(Гость) Надежда 02.12.2011 15:46
Здраствуйте! Моей кошке 15 лет. У нее пропал аппетит , почернели зубы-клыки, появились небольшие выделения желтые. Сходили на прием к врачу поставили диагноз – гастроэнтерит. Стали поить мезимом и тыквеолом. Кошка сама ничего не ест только пьет и ходит в туалет по-маленькому. Мы ее кормим по немногу насильно. За неделю первый раз сходила в туалет по-большому. Сейчас появились выделения из влагалища ( не знаю как правильно называется у животных) зеленые. Какая может быть причина? Как лечить? Может уже вылечить и нельзя, а мы мучаем животное? Спасибо!
(Гость) Елена 30.03.2014 22:49
здравствуйте !!!моей кошечке год!она начала гулять ,ветеренар поставила ей укол и она успокоилась,потом через неделю у нею начались выделения и спазмы ей прописали кабоктан колоть ,она вроде начала поправлятся и прошла буквально неделя после уколов у неё опять тоже выделение и спазмы мне сказал что у нее воспаление влагалища и иммунитет слабый организм ,сделали анализ крови ,прописали синулокс 0.3 1раз вдень и имунофан колоть 5 дней а синулокс 10,всё сделали вроде вылечилась даже сделали опять анализ крови и он показал что всё в норме но прошла неделя и опять эти спазмы и выделения зеленоватого цвета!не знаю что делать как вылечится раз и навсегда!помогите!
(Гость) Елена 30.03.2014 22:52
забыла сказат что ей сделали операцию стирилизовали а спустя двадцать дней у неё опять начались эти выделения и спазмы!!!и при операции у нее было воспаление влагалища!!!
Печать вопроса «непонятные выделения у кошки»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль