ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

КОРМА СУХИЕ И ВЛАЖНЫЕ ДЛЯ СОБАК В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ VSEMKORMA

18.09.2020

Каталог корма для собак

Любой человек, у которого дома живет собака, должен знать, как важен правильный подбор корма для животного. В интернет-магазине на выбор предлагается разнообразные виды. Среди них всегда можно подобрать оптимальный вариант, соответствующий потребностям питомца.

Если вы ищите качественное питание, советуем просмотреть каталог нашего магазина. В случае возникновения вопросов ответы на них всегда можно получить у консультантов. Для связи достаточно воспользоваться формой обратной связи.


Почему стоит сделать выбор в пользу магазина VSEMKORMA?

У нас есть несколько важных преимуществ, привлекающих клиентов:

  • доступные расценки;
  • оперативная доставка;
  • регулярное проведение акций;
  • специальные предложения, делающие покупки еще более выгодными.

Сухие корма и консервы

Наш магазин предлагает питание, предназначенное для собак и не только. Все виды продукции подразделяются на несколько категорий в зависимости от класса и состава. В качественные корма включаются тщательно отобранные субпродукты. На выбор предоставляются беззерновые рационы, которые идеально подходят собакам, страдающим от аллергии на глютен. Есть варианты, в состав которых входит не больше 25% клетчатки, обеспечивающей нормальные процессы пищеварения.

На выбор предлагаются следующие варианты:

  • сухие корма, представленные в виде гранул;
  • влажные корма;
  • премиальное питание;
  • питание, относящееся к классу – эконом;
  • холистики.

Как сделать выбор питания для собаки?

Довольно сложно подобрать подходящее питание, если учесть, то разнообразие вариантов, которое предлагают современные производители. Специалисты рекомендуют чередовать два вида корма: сухие и влажные. Комбинация минеральных веществ и витаминов – это гарантия сохранения активности питомца и долгого срока его жизни.

Некоторые владельцы стараются сэкономить на корме, выбирая более дешевые аналоги. Однако, это совершенно недопустимо. Важно выбирать качественную продукцию, соответствующую возрасту и породе животного. Например, для щенков наилучшим образом подходят корма, состоящие из мелких гранул. Пожилым псам нужно подбирать питание с повышенной концентрацией углеводов. Известные марки представляют линейки кормов для собак https://vsemkorma.ru/catalog/dogs/korma/, предназначенных для лечения или профилактики определенных заболеваний.

Наш магазин готов предложить гипоаллергенные рационы, смеси, состоящие их мелких гранул, питание, подходящее для животных, имеющих проблемы с выделительной системой.

Смотрите также
 
Разделы новостей
Долгие путешествия могут представлять собой вызов для наших четвероногих друзей. Однако, с правильной подготовкой и заботой, ваш кот или собака в поезде или автомобиле будет чувствовать себя комфортно и безопасно, а само путешествие станет для всех приятным и безопасным.
Добавление рисунков животных на стены — это прекрасный способ оживить интерьер и придать ему уникальный характер. Эти элементы декора не только приносят в дом частичку природы, но и создают атмосферу веселья и игривости. Давайте рассмотрим какими могут быть рисунки животных на стене.
Для того, чтобы домашний питомец всегда оставался веселым и активным, ему необходимо обеспечить качественное и полноценное питание. При этом не имеет значения, идет речь о породистой собаке или обычной дворняжке. Полностью перевести животное на продукты со стола человека, недопустимо. Некоторые из них представляют опасность для организма собаки и могут вызывать проблемы с пищеварением.
 
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль