ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

СТИЛЬНАЯ МЕБЕЛЬ ДЛЯ ДОМА, ОФИСА И ДАЧИ

19.11.2020

«ВоллиТолли» — интернет-магазин мебели, занимающийся продажами изделий напрямую от производителей с дисконтом. Работает на рынке с 2014 года, предлагает покупателям более 30 тысяч единиц товаров, который ежедневно добавляется и расширяется.

Компания имеет собственное производство корпусной, мягкой мебели площадью свыше 2750 м2, цех по изготовлению гардеробных на заказ, а также дизайнерское бюро. Установлены партнерские отношения почти с 200 производителями. В каталоге магазина на сайте https://wallytally.ru/ спальни, гостиные, кухни, прихожие, детские, мебель для ванной, дачи, офиса.

Отдельные линейки мебели адресованы предприятиям сферы гостеприимства. Им предлагаются шкафы, стеллажи, стулья, столы, кресла, банкетки, а также прямые, угловые и П-образные диваны.

Кухонная мебель

Покупателям предлагаются обеденные столы, которые сочетают стильный дизайн с надежностью и многофункциональностью. Столешница выполнена из МДФ, ножки из массива дерева.

Угловой диван Домино Kombi комплектуется ящиком для белья, а также выкатным механизмом трансформации, которым смогут управлять даже дети. Каркас изготавливается из ЛДСП, фанеры, бруса. Для стильной обивки используется рогожка и экокожа. Она не требует влажной очистки — достаточно протереть поверхность сухой тряпкой.

Также в этой категории представлены модульные кухни, обеденные группы, складные стулья, диваны со спальными местами.

Мебель для прихожей

Магазин ВоллиТолли предлагает прихожие в стиле лофт, хай-тек, модерн, арт-деко, минимализм, классика, английский и др. Мебель отличается долговечностью, современным дизайном и функциональностью. Модели с глянцевым фасадом изготавливаются из безопасного и практичного МДФ и способны украсить любой интерьер. Опционально доступно изменение размера и подсветка.

Покупатели также могут приобрести:

  • обувницы;
  • диваны для прихожей;
  • пуфы;
  • вешалки;
  • зеркала;
  • банкетки;
  • гардеробные системы;
  • шкафы-купе;
  • комоды и др.

Офисная мебель

В каталоге интернет-магазина прямые и угловые диваны различных оттенков и габаритных параметров. Они оснащаются механизмами трансформации в виде еврокнижки, пантографа, экофлекса, дельфина. В качестве наполнителя применяется поролон, ППУ, а также ППУ в сочетании с холконом, пружинной змейкой, пружинным блоком.

На все виды корпусной мебели дается гарантия два года, на мягкую мебель 18 месяцев. Возможно приобретение изделий в кредит.

Смотрите также
 
Разделы новостей
В современном цифровом мире, где регистрация на различных веб-платформах и социальных сетях стала неотъемлемой частью нашей повседневной жизни
«МедМигСервис» − это современный и динамично развивающий медицинский центр, в котором опытные и высококвалифицированные специалисты предоставляют широкий спектр услуг. Медпомощь можно получить амбулаторно, но также в клинике имеются выездные бригады для оказания услуг на дому.
Сегодня в подавляющем большинстве семей имеются те или иные домашние животные. В большинстве своем они представлены либо собачками, либо кошками. Эти милые, маленькие и очень любящие своих хозяев существа способны растрогать любого человека, улучшить климат в семье, помочь отдохнуть хозяевам и в принципе измерить их жизнь к лучшему.
 
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль