ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

КАРЕЛЛЫ НЕ ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЯ ДРУГ НА ДРУГА

№360 Кареллы не обращают внимания друг на друга
марина
Гость (не зарегистрирован)
Порода питомца: карелла | Пол питомца: Жен. | Возраст питомца: 1.6г. и 2г. | Россия | г. Иваново
Здравствуйте, у нас карелла девочка 1.6г, месяц на зад купили ей самца 2-х годовалого. Наша девочка вовсю крутила перед ним хвостом, а он не реагирует ведет себя чересчур спокойно. Она от такого поведения видимо стала его обижать, кусает. Но нам сказали, что у этого самца умерла самка, возможно ли что он больше не захочет строить пару. Самка задирает хвост, голову опускает, щебечет, означает ли это что ей нужен самец. Подскажите пжл. если у нас шанс дождаться взаимности от самца? спасибо.
17.08.2009 10:13
Заводчик
marat.repti.ru. Представитель компании "ЗООКОМ"
Рейтинг. marat.repti.ru
Представитель компании "ЗООКОМ"
Сперва убедитесь что ваш новый жилец это самец .Самец крупнее самки , голова крупная переходит в плечи как у матрешки , самец поет . Для спаривания кареллы необходимо большая дуплянка (гнездо в виде ящика ) уверен на вашем птичьем рынке продается .
Время создания: 17 Августа 2009 19:56
Оценок: 4
Мнение зала
Надежда 24.08.2009 13:12
Здравствуйте,марина. Знаете, у меня был похожий случай, купили самцу самочку, а она не смогла снести яйцо и умерла. Больше он с самочками не уживался. но может вам подождать немного, ведь у птицы сохраняется инстинкт размножения и через некоторое время у вас все же будут птенцы.
Марина 14.06.2011 06:05
Здравствуйте 0 А мои кареллы понравились друг другу! (у самца тоже полгода назад умерла самочка) Вчера Маша снесла первое яйцо. 0
Печать вопроса «Кареллы не обращают внимания друг на друга»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль