ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

У ТЕЛЕСКОПИКА ОПУХОЛЬ НА СПИНКЕ

№48818 У телескопика опухоль на спинке
Юлия
Зарегистрированный пользователь
Порода питомца: Золотая рыбка (Рыбка) | Пол питомца: Неизвестно. | Возраст питомца: не знаю | Вес: 150гр | Россия | Оренбург
Аквариум 60 литров, две рыбки золотая и телескопик. Два фильтра один китайский фирма не написана, второу польский. Тампература 23-24 градуса, растений нет, есть улитки ампулярии, корм в основном сухой, покупаю роголистник на корм.У телескопика опухоль на спинке в виде прыща или бугорка никаким налетом не покрыта не уменьшатся но не растет, с недавнего времени по краям бугорка черненькие точки. Такой бугорок уже давно около полугода, рыбка активна чувствует себя хорошо. Около двух месяцев назад переболели все рыбки какими то красными кровоподтеками, лечили бактопуром, три курса. В магазине посоветовали телескопика продолжать лечить бактопуром, но вот уже пять курсов, а изменений никаких, кровоподтеки прошли после третьего курса. Что это может быть и чем попробовать полечить?
10.06.2017 20:06
Прямая специальность
Андрей. Ведущий специалист ООО "АКВАМИСТИКА"
Рейтинг. Андрей
Ведущий специалист ООО "АКВАМИСТИКА"
Здравствуйте, Юлия!

Вероятно, Ваши рыбы переболели краснухой рыб. Но это заболевание не сопровождается образованием каких-либо отдельных опухолей. Если есть возможность, пришлите нам фотографии этой рыбы с разных сторон, попробуем определить - что это.

Всего наилучшего!
Время создания: 14 Июня 2017 11:34
Оценок: 0
Мнение зала
Печать вопроса «У телескопика опухоль на спинке»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль