ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

ВАКЦИНА ПРОТИВ ГРИППА A/H1N1 БУДЕТ БЕСПЛАТНОЙ

03.07.2009

В Бельгии на сегодняшний день зарегистрирован 51 случай заболевания

Новая вакцина против гриппа A/H1N1, которая появится в Бельгии этой осенью, будет бесплатной; на создание запасов антивирусного препарата выделяются необходимые бюджетные средства, пишет РИА Новости. Как сообщила в пятницу министр здравоохранения страны Лоретт Онкелинкс, на первых порах бесплатная вакцинация будет производится среди лиц, входящих в так называемые «группы риска».

«Эксперты ещё должны определить их, но молодые люди, которые, очевидно, наиболее подвержены заболеванию, войдут в это число», — сказала министр.

В Бельгии на сегодняшний день зарегистрирован 51 случай заболевания гриппом A/H1N1.
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) подтвердила на 1 июля 77 тысяч 201 случай заболевания людей гриппом A/H1N1 в 120 странах и территориях, 332 человека скончались.

ВОЗ 11 июня впервые более чем за 40 лет официально объявила о введении шестого, максимального уровня угрозы пандемии в связи со стремительным распространением по миру гриппа A/H1N1.

Смотрите также
 
Разделы новостей
Перевозка домашних питомцев в багажном отделении самолета может быть стрессом и представлять опасность для них, если не соблюдаются соответствующие меры предосторожности и требования безопасности. Животные в багажном отделении могут чувствовать дискомфорт, поэтому необходимо подготовиться в такой поездке.
Институт ветеринарной биологии проводит обучающие семинары и квалификационные стажировки для ветеринарных врачей. С 2014 года наши обучающие семинары получили статус курсов повышения квалификации. На сегодняшний день, в рамках работы образовательного учреждения ЧОУДПО "Институт ветеринарной биологии" мы проводим повышение квалификации ветеринарных врачей по целому ряду направлений, с выдачей удостоверения о повышении квалификации установленного образца.
Некоторые владельцы кошек выступают против применения сухих кормов для любимых питомцев. Причина подобного кроется часто в распространенных мифах, поэтому не лишним будет разобраться, где правда, а где ложь.
 
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль