ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

ТИТБИТ РЕКОМЕНДУЕТ: ВСЕМ СОБАКАМ – ЗДОРОВЫЕ ЗУБЫ!

29.09.2013
ТИТБИТ рекомендует: Всем собакам – здоровые зубы!


          Всем нам с детства известно, что собака – друг человека. Под этой незатейливой фразой готов подписаться любой «собаковладелец». Но мы часто забываем, что не только собака должна дарить нам радость общения, но и мы – в ответ – обязаны заботиться о своем друге.
Одной из таких забот является профилактика зубного камня у своего питомца.

Хорошо бы приучить щенка к этой процедуре с детства, но увы -  это бывает так редко! Сами хозяева не забывают о своих зубах, чистят их минимум два раза в день, а у питомцев часто все так запущено, что просто диву даешься! 
Сначала - это просто вредный налет на зубах, кишащий патогенными микробами, затем - это зубной камень, кариес, воспаление десен, пародонтит, расшатывание и выпадение зубов. Инфекция попадает в желудочно-кишечный тракт и другие органы, нанося иногда непоправимый вред здоровью собаки.
Страдают наши питомцы, а так же страдаем мы сами! На лечение тратятся большие силы и огромные деньги.
А ведь проблема решается так просто!
Зубы собак отлично чистятся специальными сушеными лакомствами, которые продаются в зоомагазинах. Советуем обратить внимание на российский продукт «TiTBiT». Продукты «TiTBiT» сделаны из натурального сырья. Уникальная технология их переработки позволяет сохранить структуру ткани, витамины, аминокислоты и микроэлементы. Советуем обратить внимание на российский продукт «TiTBiT».
Благодаря продуктам «TiTBiT» у собак удовлетворяется естественная потребность погрызть и пожевать. Своеобразная жёстко-волокнистая структура натурального лакомства работает, как зубная щётка, удаляя мягкий налёт (основу образования камня). К тому же в процессе жевания усиливается выделение слюны, а её ферменты размягчают  основу налёта, что тоже способствует очистке зубов и препятствует образованию камня.        
Регулярное применение некоторых лакомств (к примеру, хрустики, ушки, носы бараньи, пятачок диетический, косточки узловые и слоёные средних размеров, косточки и жевательные снеки Dent серии Biff) позволит предотвратить повторное образование камня после уже проведённой операции или не допустить его возникновения.





Рекомендуется употребление «TiTBiT» в размере до 10% суточного рациона. Щенков начинают приучать к лакомству с 3-х месячного возраста.
Угощайте своего щенка лакомствами «TiTBiT», и он порадует Вас отменным здоровьем!
Смотрите также
 
Разделы новостей
Долгие путешествия могут представлять собой вызов для наших четвероногих друзей. Однако, с правильной подготовкой и заботой, ваш кот или собака в поезде или автомобиле будет чувствовать себя комфортно и безопасно, а само путешествие станет для всех приятным и безопасным.
Добавление рисунков животных на стены — это прекрасный способ оживить интерьер и придать ему уникальный характер. Эти элементы декора не только приносят в дом частичку природы, но и создают атмосферу веселья и игривости. Давайте рассмотрим какими могут быть рисунки животных на стене.
Для того, чтобы домашний питомец всегда оставался веселым и активным, ему необходимо обеспечить качественное и полноценное питание. При этом не имеет значения, идет речь о породистой собаке или обычной дворняжке. Полностью перевести животное на продукты со стола человека, недопустимо. Некоторые из них представляют опасность для организма собаки и могут вызывать проблемы с пищеварением.
 
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль