ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ФАРМАКОЛОГИЯ И ФАРМАКОКИНЕТИКА ПРЕПАРАТА ДЕРИНАТ?

20.01.2020

Деринат – рецептурный и доступный по цене препарат широкого спектра действия. Преимущественно используется в качестве иммуномодулятора, стимулятора регенерации и кроветворения. Представляет собой прозрачную жидкость без запаха и цвета. Раствор предназначен для внутримышечных и подкожных инъекций, помещен в стеклянные флаконы с инфузионными резиновыми пробками. В одной коробке 5 ампул по 5 мл.

Препарат обладает противовоспалительным, противоопухолевым, противоаллергическим и детоксицирующим свойством, а также антиоксидантным и мембраностабилизирующим действием. Средство эффективно против патогенов различного типа: вирусных, грибковых и бактериальных возбудителей. Также оно повышает сопротивляемость организма к инфекциям. Способствует выведению свободных радикалов и помогает купировать проявления аллергического порядка.

Установленные медициной показания

Деринат в ампулах широко применяется терапевтами, хирургами, травматологами, офтальмологами и педиатрами в качестве дополнительного медикаментозного средства. При помощи него лечат воспалительные и инфекционные процессы – как острые, так и хронические. Он не только помогает снять симптоматику и ускорить процесс восстановления организма, но и препятствует развитию ОЗНК и гангрены.

Также имеет смысл купить Деринат в Украине при заболеваниях сердечно-сосудистой и кровеносной системы. Его назначают при болезни Бюргера, апластической анемии, ишемической болезни сердца и миелодиспластическом синдроме. В гинекологии и урологии медикамент используется в рамках комплексной терапии эндометрита, хламидиоза, простатита и уреаплазмоза.

Противопоказания и побочные эффекты - схема приема

Пациентам с сахарным типом диабета при применении Дерината надлежит усилить контроль за уровнем сахара. Кормящие и беременные женщины могут прибегнуть к медикаменту только после получения разрешения лечащего врача.

Взрослым при воспалительных инфекциях вводят 3-5 инъекций с перерывом в 24-72 часа – https://budzdorov.org.ua/p/528760813-derinat-rastvor-dlya-vnutrimyshechnogo-vvedeniya-15mg-ml-5ml-5sht/. При ИБС – 10 инъекций, а при язве – 5 инъекций с интервалом 48 часов. При туберкулезе – 10-15 инъекций, при онкологии – 3-10 инъекций. Детям до 2 лет медикамент вводят разово (0,5 мл). Дозировка для школьников и подростков рассчитывается индивидуально, исходя из возраста (0,5 мл на каждый год жизни).

Взаимодействие с другими препаратами

Медикамент повышает эффективность противоопухолевых антибиотиков, снижает чувствительность клеток к деструктивному воздействию химиотерапевтических препаратов и лучевой терапии. В рамках комплексной терапии простудных и инфекционных заболеваний позволяет уменьшить дозировку противовирусных средств.

Смотрите также
 
Разделы новостей
В современном цифровом мире, где регистрация на различных веб-платформах и социальных сетях стала неотъемлемой частью нашей повседневной жизни
«МедМигСервис» − это современный и динамично развивающий медицинский центр, в котором опытные и высококвалифицированные специалисты предоставляют широкий спектр услуг. Медпомощь можно получить амбулаторно, но также в клинике имеются выездные бригады для оказания услуг на дому.
Сегодня в подавляющем большинстве семей имеются те или иные домашние животные. В большинстве своем они представлены либо собачками, либо кошками. Эти милые, маленькие и очень любящие своих хозяев существа способны растрогать любого человека, улучшить климат в семье, помочь отдохнуть хозяевам и в принципе измерить их жизнь к лучшему.
 
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль