ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "АС-СТОМ": КОМФОРТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И БЕЗУПРЕЧНАЯ УЛЫБКА

27.01.2020

Стоматологический Центр "Ас-Стом" — это ультрасовременная клиника, соответствующая высочайшим европейским стандартам. Пациентам предлагается широкая гамма качественных услуг и индивидуальный подход.

Стоматология Центр "Ас-Стом" востребована поскольку:

• Клиника располагает кабинетами с высокопроизводительным оборудованием последнего поколения, хирургическим кабинетом, кабинетом панорамной рентгенографии, зуботехнической лабораторией, стерилизационным кабинетом.

• Предлагаются услуги по различным направлениям: отбеливание зубов, имплантология, парадонтология, гигиена, детская стоматология, хирургия, ортодонтия, ортопедия.

• В стоматологическом центре "Ас-Стом" проводятся выгодные акции на лечение кариеса, а стоимость услуг оптимальная.

• Пациенты чувствуют себя в безопасности, поскольку в работе применяется сертифицированное оборудование и качественные препараты для обработки и стерилизации инструментов.

Услуги

В клинике работает команда высокопрофессиональных специалистов, которые постоянно повышают свой опыт, изучают технологические новинки и внедряют их в работу. В клинике создана приятная атмосфера, куда с удовольствием приходят взрослые и дети. Довольные и здоровые пациенты – это важная цель клиники.

Чтобы найти оптимальный метод лечения, важна первичная консультация. Независимо от того, заинтересованы ли вы в зубных имплантатах, ищете косметическое улучшение, преображение улыбки или просто заинтересованы в том, чтобы стать новым пациентом, консультация со стоматологом является первым важным шагом.

Именно с неё начинается работа наших специалистов с пациентом. В первую очередь проводится полное комплексное обследование полости рта, затем предлагаются варианты решения проблем, составляется план лечения и выдаются рекомендации по уходу за зубами. В работе с пациентами мы руководствуемся такими принципами, как честность, лояльность и профессионализм.

Акции и скидки

Каждый пациент, обратившись в клинику, может рассчитывать на безболезненность, комфорт и гарантию качества. Стоматологический центр "Ас-Стом" способен вернуть сияющую улыбку, а значит уверенность в самом себе.

• Клиники "Ас-Стом" предлагают пожизненную гарантию на импланты!

• Гарантия на зубные протезы — 20 лет!

• Гарантия на зубные пломбы — 5 лет!

Только в стоматологическом центре "Ас-Стом" вы можете получить полный спектр ухода за полостью рта, от чистки и рентгена до специализированного лечения сложных состояний.

Ознакомиться с перечнем услуг и ценами можно на сайте https://www.asstom.ru/.

Смотрите также
 
Разделы новостей
В современном цифровом мире, где регистрация на различных веб-платформах и социальных сетях стала неотъемлемой частью нашей повседневной жизни
«МедМигСервис» − это современный и динамично развивающий медицинский центр, в котором опытные и высококвалифицированные специалисты предоставляют широкий спектр услуг. Медпомощь можно получить амбулаторно, но также в клинике имеются выездные бригады для оказания услуг на дому.
Сегодня в подавляющем большинстве семей имеются те или иные домашние животные. В большинстве своем они представлены либо собачками, либо кошками. Эти милые, маленькие и очень любящие своих хозяев существа способны растрогать любого человека, улучшить климат в семье, помочь отдохнуть хозяевам и в принципе измерить их жизнь к лучшему.
 
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль