ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР «МЕДМИГСЕРВИС»; ШИРОКИЙ СПЕКТР УСЛУГ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ

10.11.2020

«МедМигСервис» − это современный и динамично развивающий медицинский центр, в котором опытные и высококвалифицированные специалисты предоставляют широкий спектр услуг. Медпомощь можно получить амбулаторно, но также в клинике имеются выездные бригады для оказания услуг на дому. В «МедМигСервисе» занимаются диагностикой и лечением многих заболеваний, а также пациенты могут пройти комплексное обследование, чтобы оформить медкнижку, получить необходимые медицинские справки. Поскольку медцентр в Санкт-Петербурге сотрудничает со многими страховыми компаниями, можно пройти лечение по полису ДМС.

Широкий спектр доступных услуг

В клинике имеется отделение для взрослых и детей. Прием пациентов ведут специалисты разных направлений:

  • терапевт;
  • стоматолог;
  • эндокринолог;
  • гастроэнтеролог;
  • хирург;
  • невролог;
  • гинеколог и др.

В отделении для детей принимает педиатр, детский кардиолог, офтальмолог, эндокринолог, дерматовенеролог. При необходимости можно вызвать врача на дом для взрослого или ребенка. Также можно пройти медицинское обследование для водительского удостоверения, санитарно-курортной карты, санитарной книжки или других целей. Для диагностики различных заболеваний в медцентре используется ультразвуковые исследований, электроэнцефалография и другие методы. Кроме этого, в клинике пациенты могут сдать различные анализы для лабораторных исследований.

Преимущества медицинского центра «МедМигСервис»

Клиника впервые открыла свои двери в 2021 году, но быстро стала пользоваться популярностью среди пациентов. Выбирают медицинский центр за его неоспоримые преимущества:

  • Квалифицированный персонал. В штате работают врачи с большим опытом работы. Они всегда вежливы и тактичны, используют индивидуальный подход к пациентам.
  • Точная диагностика. Клиника оснащена современным оборудованием и имеет собственную лабораторию, что позволяет специалистам безошибочно поставить диагноз.
  • Транспортная доступность. Медицинский центр имеет удобное расположение. Рядом с клиникой имеется парковка.

К преимуществам также можно отнести и широкий спектр услуг. Получить квалифицированную медицинскую помощь при различных заболеваниях могут взрослые и дети, а также можно пройти профилактическое обследование и оформить необходимые медсправки, сделать прививки. При обращении в клинику не нужно стоять в очереди, ведь можно записаться на удобное время.

Смотрите также
 
Разделы новостей
В современном цифровом мире, где регистрация на различных веб-платформах и социальных сетях стала неотъемлемой частью нашей повседневной жизни
Сегодня в подавляющем большинстве семей имеются те или иные домашние животные. В большинстве своем они представлены либо собачками, либо кошками. Эти милые, маленькие и очень любящие своих хозяев существа способны растрогать любого человека, улучшить климат в семье, помочь отдохнуть хозяевам и в принципе измерить их жизнь к лучшему.
Стоматологический центр "Ас-Стом" — это ультрасовременная клиника, соответствующая высочайшим европейским стандартам. Пациентам предлагается широкая гамма качественных услуг и индивидуальный подход.
 
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль