ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!

№43157 Здравствуйте! Помогите пожалуйста!!!!!!!!!
Алёна
Гость (не зарегистрирован)
Источник: www.olard.ru
Порода питомца: Йоркширский терьер (Собака) | Пол питомца: Жен. | Возраст питомца: 1,6 года | Россия | Москва
Помогите пожалуйста!!!!! Девочка 1,6 лет, взяла ее в 6-7 месяцев. Ее вообще не воспитывали. Проблема в том что она если ей что то не нравиться (или то что я ухожу из дома или из за того что я двери в комнаты закрываю) из за любого повода ссыт везде, на шторы, на ковер, на пол, на коврик в ванной, вообщем везде где вздумается. На этом беды не кончаются, она сжирает обувь, в частности любит тапочки, шлепанцы, игрушки ребенка. Наказывать не помогает
, я ее мордой в лужу она потом еще больше сделает, на зло. Кусает когда ее стригут, уже два парикмахера от нее отказались( состригли до холки потом она начинает кусать причем до крови. Такая проблема и с подстриганием ногтей, что ей подстричь ногти приходиться ее связывать!!!!!!!!! Помогите я уже не знаю что мне делать!!!!!!!!!!!!!
27.06.2015 09:55
Заводчик
Ольга Алямская. Кинолог
Рейтинг. Ольга Алямская
Кинолог
Я не волшебник, воспитанием собаки надо заниматься с ее рождения, здесь все упущено....Чтобы решить вопрос о ее перевоспитании, надо видеть собаку, изучить и понять ее характер и психику, поэтому советую пригласить кинолога. Попробуйте пообщаться на форумах йоркширских терьеров.
Время создания: 27 Июня 2015 11:14
Оценок: 0
Мнение зала
Печать вопроса «Здравствуйте! Помогите пожалуйста!!!!!!!!!»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль