ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

ПИТАНИЕ ЩЕНКА

№44565 питание щенка
Nataly
Зарегистрированный пользователь
Порода питомца: стаффордштрдский терьер (Собака) | Пол питомца: Жен. | Возраст питомца: 2 месяца | Вес: 4-5 кг | РФ | Саратов
Здравствуйте, у меня такой вопрос, с какого возраста щенкам можно давать овощи и фрукты? и еще такой вопрос можно ли смешенно кормить сухим кормом и натуралкой, не ест сухой корм без творога, так как забрали ее от мамы когда ей был всего 21 день (мама заболела и отказалась кормить щенков когда им было 10 дней, поэтому хозяйка их рано раздавала и кормила размоченным сухим кормом с творогом), до сих пор приходится немного размачивать корм и мешать его с творогом, просто сухой есть не хочет, может даже больше ленится его грызть, хотя так любит погрызть игрушки и доску кота (стоит у стены что бы когти точил), причем отдельно творог очень любит и если ей дать волю наверное только им бы и питалась.
26.11.2015 00:28
Заводчик
Ольга Алямская. Кинолог
Рейтинг. Ольга Алямская
Кинолог
Здравствуйте! Творог-очень полезный продукт для щенков, сухой корм с творогом тоже хорошее сочетание. Пора в одно из кормлений давать щенку мясные продукты: мелко резаное говяжье мясо третьего сорта, рубец, печень(стоит ошпаривать кипятком,но не варить), можно давать сырое куриное мясо, хрящи. Овощами особенно увлекаться не стоит, можно добавлять немного бланшированной моркови, кабачки, яблоки, квашенную капусту. Уже можно в рацион включать морскую рыбу. Кусочек сливочного масла тоже не повредит. При кормлении натуральными продуктами обязательно следует добавлять в пищу витамины(А,В,С,Д,Е) и минералы(кальций,фосфор, магний и т.д.) Витаминно-минеральные подкормки продаются в зоомагазинах в готовом виде.
Время создания: 27 Ноября 2015 19:06
Оценок: 0
Мнение зала
Печать вопроса «питание щенка»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль