ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

СОБАКА КРУШИТ КВАРТИРУ

№48470 Собака крушит квартиру
Наталия
Гость (не зарегистрирован)
Источник: olard.ru
Порода питомца: Немецкий боксер (Собака) | Пол питомца: Жен. | Возраст питомца: 7 месяцев | Вес: 20-25 кг | Украина | Днепр
Завели вторую собаку.Отдали нам в хорошие руки немецкого боксера,суку 7 мес.Первая собака это французский бульдог,кобель,3 года ему,взрослый.Француз нормально принял боксершу,старается за ней ухаживать,делится своими игрушками,но не подпускает к своим тарелкам.Боксерша вроде первые дня 4 нормально себя вела,на второй день я с ней гуляла без поводка,выполняет команду Ко мне,Сидеть,выучила мо мной команду Дай лапу.За два дня она поняла,что ходить в квартире в туалет нельзя и начала проститься на улицу.Я утром и вечером выводила просто в туалет,а в обед прогулка с мячиком минимум часа полтора,а то и три часа гуляла.Но у меня чп!Утром уехала в больницу оформлять декрет,не было меня до обеда.Прихожу домой:Боксерша закрылась в детской комнате,выйти оттуда не смогла,в комнате какашки,блювота,деревянная стена проломлена в коридор,вещи с шкафа все на полу,половина вещей в хлам и выкинута в мусор,потому что разорвана.Теперь квартире пищит капитальный ремонт С заменой стены и дверей.Что делать?Как воспитать?
10.04.2017 19:25
Заводчик
Ольга Алямская. Кинолог
Рейтинг. Ольга Алямская
Кинолог
Все это произошло от того, что собака не смогла выйти из комнаты, она испугалась и включила инстинкт самосохранения, искала выход. Это форс-мажор! Как я поняла из вашего сообщения в остальное время собака ведет себя нормально. 
Время создания: 10 Апреля 2017 22:03
Оценок: 0
Мнение зала
Печать вопроса «Собака крушит квартиру»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль