ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

СОБАКА НЕ МОЖЕ ТЕРПЕТЬ

№44204 Собака не може терпеть
Валерия
Зарегистрированный пользователь
Порода питомца: Мама породистый питбуль, папа неизвестен (Собака) | Пол питомца: Жен. | Возраст питомца: 10 дет | Вес: 35 | Старобельск
Девочка дворняжка 10 лет, в 4 года была стерелизована. Собака не может терпеть. Писает во время прогулки утром-вечером, а так же дома днем и ночью по разу. Домашние лужи среднего размера. Если раньше она не могла дотерпеть и писалась дома, то это были прям океаны... питается жидкой комбинироаванной кашей на курином бульоне, воду пьет только в летнее время. Заподозрили цистит, т.к. вылизывалась все время и долго мостила попку на подстилку. Пропили неделю таблетки от цистита. На 3 день луж небыло, но на 5 опять начались. Признаки воспаления ушли. Бодра и весела. Когда писает дома, то ей очень стыдно и даже накрывает лужу постилочкой, хотя постилочка священна и ранее все бяки делались как можно дальше от нее.
Мы сейчас обитаем в маленьком городке, где всего один ветеринар, и тот больше по домашнему скоту. Об узи и речи нет (((( могу попытаться сдать анализ мочи в людскую лабораторию....на что им ее тестировать или это развернутое обследование должно быть?
В доме уже стойкий запах мочи и собака вся извелась от стыда. Помогите!
19.10.2015 13:06
Мнение зала
Печать вопроса «Собака не може терпеть»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль