ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

СКУЛИТ В ПОМЕЩЕНИЯХ.ИНОГДА ГАДИТ ДОМА ТРУСЛИВ

№47431 скулит в помещениях.иногда гадит дома труслив
галина
Гость (не зарегистрирован)
Источник: www.olard.ru
Порода питомца: карликовый пудель (Собака) | Пол питомца: Жен. | Возраст питомца: 10 месяцев | Вес: 3 кг | россия | красноярск
Здравствуйте,Гулять начала с 4 мес. после прививок. Она сразу стала бояться птиц, щенков, даже игрушку «щенок».На улице не хочет играть.сходит в туалет и сразу бежит домой.до сих пор не может терпеть дольше 6 часов. Уходя на работу закрывала в переноске. терпит 10 часов, если на полу пеленка, то вообще терпеть не может.но просится на улицу.Проблема еще в скуляже. Идем по улице на поводке- все нормально.Стоит остановиться перед киоском или на светофоре- она начинает скулить. На руках заходим в магазин- скулит. приходят гости она лезет на руки и скулит. ухожу на 5 минут -скулит у двери. Живу одна в общежитской комнате.Очень подвижна.трудно ее дрессировать.У меня эта третья собака. предыдущие ( такой же породы) были кардинально другими.помогите,пожалуйста, советом. Уже дл слез терпенья не хватает. Спасибо.
18.10.2016 06:40
Прямая специальность
Ольга Алямская. Кинолог
Рейтинг. Ольга Алямская
Кинолог
Здравствуйте! У собаки либо слабая нервная система, либо ее первоначальный страх был Вами невольно подкреплен жалостью, поглаживанием, быстрым уходом от предмета страха. Очень трудно правильно дать совет не видя ваших взаимоотношений. Попробуйте найти специалиста в своем городе, расскажите  и покажите ему эту проблему.
Время создания: 20 Октября 2016 16:19
Оценок: 0
Мнение зала
Печать вопроса «скулит в помещениях.иногда гадит дома труслив»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль