ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

ШКОДА В ОТСУТСТВИЕ ХОЗЯЕВ

№48073 шкода в отсутствие хозяев
Анна
Гость (не зарегистрирован)
Источник: olard.ru
Порода питомца: английский кокер-спаниель (Собака) | Пол питомца: Жен. | Возраст питомца: 4 года | Вес: 13 | Украина | Барышевка
Здравствуйте.начну все сначала.
взяла я собаку суку англ.кокера в возрасте 8мес. наверное до меня она прошла не через одни руки. перетерпела я за 2 месяца столько «прелестей», но терпела, перевоспитали под себя, но все же некоторые нюансы остались.
и вот теперь собаке уже 4 года, навела она щенков, за ее щенность натерпелась я сполна, и лужи, и кучи, и ворование еды, понимает что делает шкоду получает и опять туда же, вот щенкам уже 1мес и терпение мое лопнуло. я уже не знаю как и чем бороться с ее поведением, ворует даже суп с плиты. щенки орут а она к ним и не подходит. сегодня выхожу а она от щенков ушла в ванную и спать легла в миске с бельем.
все это она делает когда нет никого в доме и сразу наказать нереально. что делать как бороться с таким поведением? помогите не выдерживаю.
01.02.2017 09:28
Прямая специальность
Ольга Алямская. Кинолог
Рейтинг. Ольга Алямская
Кинолог
Здравствуйте! От месячных щенков сука может уходить, т.к. у нее уже нет того количества молока, которое  требуется, чтобы прокормить щенков. Сейчас кормление щенков Вы должны взять на себя. Начинайте с творога, разбавленного молоком до густоты сметаны. Уже можно давать мелко резаное мясо говяжье, куриное. Каши можно включать в рацион с 2 месяцев. И не забывайте про витамины и минералы! Можно кормить щенков специальными производственными кормами. Сытые щенки не орут, они играют или спят.
Время создания: 01 Февраля 2017 13:42
Оценок: 0
Мнение зала
Анна 01.02.2017 14:38
проблема не в том что она не хочет кормить щенков. а в том, что на любых поверхностях нельзя ничего оставить (даже суп на плите, сахар на столе)
Печать вопроса «шкода в отсутствие хозяев»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль