ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

НЕКОНТРОЛИРУЕМАЯ СОБАКА

№48254 Неконтролируемая собака
Дарья
Гость (не зарегистрирован)
Источник: olard.ru
Порода питомца: Китайская хохлатая голая (Собака) | Пол питомца: Муж. | Возраст питомца: 8 месяцев | Вес: 5 кг | Россия | Саратов
В августе месяце мы нашли на улице щенка, лысой породы, как сказал ветеринар на тот момент это китайская хохлатая лысая собака и возраст примерно 2 месяца. Сейчас ему 8 месяцев и у нас начались проблемы жуткие. Он грызёт все! Ворует еду, портит вещи, недавно сожрал паспорт мужа. Испортил мои заготовки для работы. И начал гадить в доме где захочет. У нас ещё одна собака той-терьер девочка. И он вместе с ней ходил на пелёнку, либо мы гуляем 2-3 раза в день по 1-1,5 часа. Бегает, играем, то есть все как советовали кинологи и ветеринары. Но все равно. Если нас дома нет, а сейчас даже когда мы дома все равно что то украдёт, залезет на стол, сворует еду, обгадит все. При чем он все понимает. Мы его очень любим. Но терпению приходит конец. Врачи рекомендовали стоп стресс, т.к. он с улицы, стресс был. Давали почти 5 месяцев, никакого толка. У нас в семье всегда собаки были. И почти все с улицы взятые, но такое первый раз.
01.03.2017 17:47
Прямая специальность
Ольга Алямская. Кинолог
Рейтинг. Ольга Алямская
Кинолог
Чтобы собака вела себя надлежащим образом, надо ее научить этому. Ворует,портит вещи,прыгает на стол-это происходит только от того, что Вы не научили ее этого не делать. Научить, а вернее отучить собаку от дурных привычек можно при помощи провокаций, как это сделать может объяснить кинолог при личном контакте с вами и с собакой.
Время создания: 02 Марта 2017 15:06
Оценок: 0
Мнение зала
Печать вопроса «Неконтролируемая собака»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль