ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

ЩЕНОК 4МЕСЯЦА СМЕСЬ МЕТИСА РАТВЕЛЬЕР С ОВЧАРКОЙ УЖАСНОЕ ПОВЕДЕНИЕ

№49783 Щенок 4месяца смесь метиса ратвельер с овчаркой ужасное поведение
Кристина
Гость (не зарегистрирован)
Источник: www.olard.ru
Порода питомца: Метис смесь ратвельлер с овчаркой (Собака) | Пол питомца: Муж. | Возраст питомца: 4месяца | Вес: 12кг | Россия | Санкт-Петербург
Здравствуйте у меня щенок4месяца ужасно не послушный кусаеться даже по игре прыгает на людей ласкаться когда говоришь ему фу он еще больше начинает беситься кусать и даже рычит и гавкает это он себя ведет дома а когда идем гулять он бежит вперед меня неслышит рядо м пристает к людям нюхать и ласкаться я говорю фу на улице боиться машин и звуков в туалет не ходит на улице а домой приходим писает наченает гавкать прыгать на ноги кусать короче сходит с ума.
21.12.2017 06:45
Прямая специальность
Ольга Алямская. Кинолог
Рейтинг. Ольга Алямская
Кинолог
Здравствуйте! 4-х месячному щенку свойственно озорное поведение. Чтобы щенок был послушным, с ним надо заниматься каждый день, обучая его основным командам, правильным манерам поведения. Во время обучения используйте лакомство, это необходимо для того, чтобы щенок понял, что вы от него хотите. Например, дали команду "рядом", а щенок не слушает вас, все верно, он не понимает,а вот если вы возьмете в руку лакомство, покрутите им перед его мордой, дадите команду и поведете его за этим лакомством, приговаривая "рядом, хорошо!", щенок очень быстро освоит эту команду. Также обучайте и другим командам. Обучая щенка, сами будьте терпеливы, настойчивы, делайте все с удовольствием с хорошим настроением и это передастся щенку. Никогда не спешите!
Если все же не получается, пригласите инструктора или поищите дрессировочную площадку поближе к дому и занимайтесь.
Время создания: 22 Декабря 2017 21:47
Оценок: 0
Мнение зала
Печать вопроса «Щенок 4месяца смесь метиса ратвельер с овчаркой ужасное поведение»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль