ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

СОБАКА ССЫТ

№51980 Собака ссыт
Евгения
Гость (не зарегистрирован)
Источник: olard.ru
Порода питомца: Дворняга. Похожа на помесь ретривера и спаниэля (Собака) | Пол питомца: Жен. | Возраст питомца: До года | Вес: Около 10кг | Россия | Норильск
Взяли собаку с улицы, на передержку. Она была абсолютно домашняя. Но предыдущий хозяин оказался нехорошим человеком и нам пришлось находить новых хозяев для девочки. У себя не смогли оставить по огромному ряду причин.
Спустя 1,5 недели мы нашли семью! Мама, дочка 7 лет и кот. Эта милая семья забрала себе собачку. Сейчас пишут, что с ней множество проблем, дома раза по 3-4 ссыт. Гуляют с ней часто по 3-4 раза. Кот сначала шипел на собаку, сейчас вроде лучше у них все. Новая хозяйка думает отдавать собаку другим хозяевам, если тайне прекратит пакостить. Подскажите, что делать новой хозяйке?
У нас дома она редко ходила по делам, но это наша вина, мы много работаем. При нас она дела не делала, когда уходили раза 2 она не дотерпела. А в новой семье аврал полный! Переживаем за животное очень!:( хорошая она и почему себя так ведёт сейчас- не понятно:(
Если можно, дайте, пожалуйста, номер для онлайн консультации, мы передадим новой хозяйке. Собачке нужен второй шанс..
19.07.2018 10:15
Прямая специальность
Ольга Алямская. Кинолог
Рейтинг. Ольга Алямская
Кинолог
Бывает люди берут собачку не осознавая, с какими трудностями им придется столкнуться. Живая собачка - это не игрушка, ее не бросишь в угол наигравшись, ее кормить надо, да еще выгуливать, да еще и убирать за ней пока не привыкнет делать все свои дела на улице. А еще ее воспитывать надо и обучать ее надо,заниматься, тренировать. Будет ли у новой хозяйке на это время? 
Что делать новой хозяйке?- отдать собаку! Думаю она взяла ее не обдумав все последствия.
Время создания: 20 Июля 2018 21:51
Оценок: 0
Мнение зала
Печать вопроса «Собака ссыт»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль