ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

RFR J,OFNMCZ B DJCGBNSDFNM CKTGJUJ OTYRF

№52274 Rfr j,ofnmcz b djcgbnsdfnm cktgjuj otyrf
Anastasiya
Гость (не зарегистрирован)
Порода питомца: дворовая (Собака) | Пол питомца: Муж. | Возраст питомца: 4 месяца | Вес: 13 кг | Казахстан | Усть-Каменогорск
Здравствуйте. Обращаюсь к вам с такой проблемой:
Я работаю в вет.клинике. У нас на пристройсво сидит слепой щенок, но так как он с таким деффектом, он ведет себя не так как обычные собаки. Из за этого у потенциальных хозяев возникают сомнения в сфере воспитания и общения с таким животным, и его никто не хочет забирать.
Щенку 4-5 месящев, среднего размера, слепой был не с рождения(сначала ослеп на один глаз, и совсем недавно на второй). Малыш очень активный, но когда дело доходи до прогулки, то возникают некоторые проблемы:
1.Он не умеет ходить на поводке( поскольку щенок очень активный, но слепой, он не понимает что делать и очень боится, из за этого он в страхе мечется в разные стороны, и с ним попросту не получается нормально погулять)
2.Из за вышеперечисленного страха он начинает кусаться, и его попросту не получается успокоить из за незнания как это сделать, а ведь он вырастет еще больше, и с каждым разом справляться с ним будет всё сложнее.
Мы очень хотим найти ему постоянный дом(его один раз забирали, но вскоре вернули обратно) и по этому я прошу помощи у вас, что бы для начала подкорректировать его поведение и самим найти с ним общий язык, а уж потом отдавать его в семью без страха что он снова окажется у нас.
15.08.2018 10:34
Мнение зала
Печать вопроса «Rfr j,ofnmcz b djcgbnsdfnm cktgjuj otyrf»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль