ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

ЯК ПРАВИЛЬНО ВИБРАТИ

№54880 Як правильно вибрати
Сергій
Гость (не зарегистрирован)
Источник: olard.ru
Порода питомца: Американський стафордширський бультерьєр (Собака) | Пол питомца: Жен. | Возраст питомца: 1 рік | Вес: 25-30 | Україна | Ровно
Доброго дня. Є можливість забрати з пітомніка дівчинкуАСТ бультерьєра. Але проблема в тому що їй рік і як я зрозумів нею майже не займалися. Власник тільки сказав що агресії до людей немає. Стаж собаковода 15р. вік 35, проживаю в квартирі. Чи можна брати собаку в такому віці? І якщо так, то на що порадите звернути увагу при огляді собаки? Дякую)
05.07.2020 18:15
Прямая специальность
Ольга Алямская. Кинолог
Рейтинг. Ольга Алямская
Кинолог
Добрый день! Ни все из написанного я поняла, но понятно,что Вы хотите взять годовалую собаку американского стаффордширского бультерьера, суку. Собаки этой породы, если ими правильно заниматься, никогда не проявляют агрессию к людям, это собаки компаньоны. К своим сородичам (другим собакам) может проявляться агрессия и то в виде соперничества.  Нельзя с собаками этой породы быть грубым, они скорее ответят на вашу ласку, чем на злость. Они хорошо дрессируются и всегда готовы следовать за хозяином. Но, повторю, это при правильном подходе и воспитании. Грубые и нервные люди могут превратить эту собаку в убийцу.
Время создания: 05 Июля 2020 19:34
Оценок: 0
Мнение зала
Печать вопроса «Як правильно вибрати»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль