ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

НЕ ВСТАЕТ, НЕ ПИСАЕТ И РВЕТ

№47841 не встает, не писает и рвет
Anastasia
Зарегистрированный пользователь
Порода питомца: амстафф (Собака) | Пол питомца: Жен. | Возраст питомца: 11 | Вес: 20 | Россия | Москва
Добрый день, уважаемые специалисты.
Пожалуйста, помогите.

Амстафф, сука, 11 лет, комим только кормом из банок хэппи дог, хилз и др. иногда натуралкой, но не чаще, чем пару раз в месяц - курица, фарш и тд.

Два год назад было направление на МРТ, так как слабые задные лапы, не пошли, так как более или менее нормализовалась походка и почти было все в норме, за искл. слабости суставов.
Боялись, так как был хронический демодекоз, из-за этого и не стерилизовали. Не вязана. Каждый год ложная щенность, давали галастоп и др. препараты.

Собака слегла три дня назад, утром погуляла и все.. больше не вставала. Отвезли к ветеринару. Сделали узи - все нормально. Сдали кровь - тоже отклониний больших нет. Во вложении приложу рекомендации. Не писала вставили катетор и спустили мочу. Прокапали Рингером и вкололи цифетокцим, потом другой врач отменил. ПОсле завтра записались еще на одно узи к другому врачу.. В данный момен осложненный мастит - без гноя но грудь твердая, выделения немного с сукровицей. Собаку после капельник рвало - «кофейной» массой, а потом белой слизью. Сегодня начала есть, много не даем, но не писает..Встала первый раз и прошла почти метр(( а так лежит и только смотрит по сторонам... посоветуйте, пожалуйста, что можно еще сделать.

Кликните для увеличения


http://radikal.ru/lfp/s017.radikal.ru/i420/1612/14/9f98afa1a6cf.jpg/htm

Кликните для увеличения
25.12.2016 23:27
Мнение зала
Печать вопроса «не встает, не писает и рвет»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль