ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

МЯГКИЙ СТУЛ

№53080 Мягкий стул
Mary
Зарегистрированный пользователь
Порода питомца: Кавалер кино чарельз спаниель (Собака) | Пол питомца: Неизвестно. | Возраст питомца: 2,5 месяца | Moskva
Добрый день!
Взяли у заводчиков щенка в 2 месяца. В первый день, когда приехали домой, щеночка стошнило 2 раза, подумали от переезда на машине и стресса в новом доме. Потом начали замечать, что стул у щенка не сформированный, мягкий, как густая сметана. Кормили кормом как у заводчицы - monge starter с курицей и по тихонько начали переводить на корм, как и сказала заводчица для щенков с лососем. Стул время от времени нормализуется, но по большей части всегда мягкий. Собака как нет в 2 присеста: 1 - мягкий и много, 2 - жидко и мало. Так прошло 2 недели и нас это очень волнует. Заводчица сказала, чтоб дали энтеросгель и не переживали. Щенок при этом активный, температура в норме, ест и пьет хорошо.
Начитавшись разного в интернете поехали в ветеринарную клинику. Нас посмотрели сказали внешний вид, температура в норме. Взяли анализ на глюкоза в норме. Сделали узи брюшной полости, все в норме кроме того, что желудок не сокращается. Нам сказали, что из-за этого собаку и может тошнить. Прописали нам пить 5 дней по 3 раза в день энтеросгель, фосфалюгель и мотилиум.
Пьем 2 дня рвоты нет, но она и была то всего 3 раза за 2 недели, а мягкий стул как был так и есть. Какает так же в 2 этапа. Ест 3 раза в день, обычно какает минут через 10-20 после еды. Очень переживаем и не знаем как быть. Помогите, пожалуйста!
02.11.2018 01:03
Мнение зала
Печать вопроса «Мягкий стул»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль