ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

ДРУГИЕ ВОПРОСЫ

Оксана
Зарегистрированный пользователь
Порода питомца: шелти (Грызун) | Пол питомца: Неизвестно. | Возраст питомца: 2 мес | Россия | Омск
Подскажите мальчик это или девочка
Кликните для увеличения
13.05.2012 16:31
аня
Гость (не зарегистрирован)
Источник: msvinka.ru
Порода питомца: хомяк (Грызун) | Пол питомца: Муж. | Возраст питомца: 7 месяцев | украина | белозерское
Помогите пожайлуста! У моего хомяка выпадение прямой кишки, как мне его вылечить без вмешательства хирургии?
12.05.2012 23:50
марина
Зарегистрированный пользователь
Порода питомца: перуанец (Грызун) | Пол питомца: Муж. | Возраст питомца: 4 года | Вес: 600 гр | РФ | Саратов
У меня умер морской свин Витя(((( за 3 недели до смерти ему сделали операцию (удалили под кожей абсцесс или опухоль). После операции хорошо кушал, свистел, спал. Удалили швы и через несколько часов он умер.... От чего это могло произойти, если после операции он чувствовал себя хорошо????
Ему было 4 года, до этого ничем не болел, кушал овощи, фрукты, корм (Литл ван)
12.05.2012 16:56
дарья
Гость (не зарегистрирован)
Порода питомца: золотистый хомяк (Грызун) | Пол питомца: Неизвестно. | Возраст питомца: 7 месяцев | Вес: - | россия | тамбов
я не знаю каково пола мой хомяк но мне кажется это девочка она была целый день и целую ночь после этого она стала больше есть пить спать стала менее активна и менее подвижна я хочу узнать кокого пола мой хомяк и беременна ли он как это сделать? помогите мне пожалуйста
12.05.2012 15:49
Оль_к_а
Зарегистрированный пользователь
Порода питомца: не знаю (Грызун) | Пол питомца: Муж. | Возраст питомца: --- | Вес: --- | Гомель
Здравствуйте! Я хочу завести морскую свинку. Не знаю какую, какой породы. И не знаю как за ней ухаживать!
В общем я хотела бы спросить:
1) Чем их кормить и можно ли кормит их домашней пищей? (корм покупать боюсь, т.к. покупала такие корма кролику, после чего он отравился и умер)
2) Можно ли их содержать вне клетки?
3) стоит ли свинке покупать поводой с жилеточкой для прогулок?
4) Нужна ли свинкам обувь для похода на улицу? (защищать лапки от царапин и «внешних факторов»)
5) Как ухаживать? (мытье, расчесывание, стрижка)
6) Нужно ли делать прививки?
Заранее спасибо
12.05.2012 12:24
Валерия
Гость (не зарегистрирован)
Источник: www.rodentovet.ru
Порода питомца: Морская свинка розеточная (Грызун) | Пол питомца: Неизвестно. | Возраст питомца: 3 месяца | Украина | Днепродзержинск
Помогите пожалуйста, очень переживаю за морскую свинку, раньше гладила она сидела, а сейчас глажу а она дёргается, убегает, короче говоря не дает себя погладить.
11.05.2012 21:41
Яна
Гость (не зарегистрирован)
Источник: msvinka.ru
Порода питомца: Ангорская розеточная морская свинка (Грызун) | Пол питомца: Жен. | Возраст питомца: 6 лет | Беларусь | Витебск
У меня морская свинка стала мало пить и есть.Стала менее подвижной.Она сидит большую часть времени на одном месте.У нее стали слезится глаза.Рацион не изменился.Посоветуйте что-нибудь.Может стоит отвести к врачу?
10.05.2012 23:51
Alexandr
Зарегистрированный пользователь
Порода питомца: гладко шорстная морская свинка (Грызун) | Пол питомца: Неизвестно. | Возраст питомца: 2 месяца | Вес: не известно | Киев
Растройство у морской свинки, помогите пожалуйста советом
10.05.2012 22:44
svetlana
Зарегистрированный пользователь
Порода питомца: декоративная крыса (Грызун) | Пол питомца: Жен. | Возраст питомца: 2 года | Россия | Екатеринбург
Крыса, самка. Достаточно крупная, с избыточным весом. Второй день волочит заднюю лапку. На второй день лапка опухла и немного посинела. Аппетит хороший. Много спит. Ветеринарные клиники города не работаю в связи с праздниками до 10.05. Чем можно помочь питомцу до обращения в вет.клинику?! Пожалуйста подскажите! За ранее премного благодарна.
08.05.2012 17:37
Настя
Гость (не зарегистрирован)
Источник: msvinka.ru
Порода питомца: Не знаю (Грызун) | Пол питомца: Жен. | Возраст питомца: 2,5 года | Вес: 700г | Россия | Бузулук
Здравствуйте! У меня была морская свинка,у нас с ней были прекрасные отношение.Она даже плакала со мной когда я тоже плакала. Потом я её отдала своей однокласснице. Прошел месяц, моя одноклассница уехала на природу с ночевками и свинку оставила мне. Я не как не могу с ней подружиться. Подскажите что делать, как можно с ней развлечся???((((
08.05.2012 13:40

ЗАДАТЬ НОВЫЙ ВОПРОС В КОНСУЛЬТАЦИИ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои вопросы, продолжать диалог с ответившими консультантами и принявшими участие другими пользователями. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Задать вопрос без регистрации
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль