ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

ВЫПАЛ ЗУБ

№49723 выпал зуб
Марья
Гость (не зарегистрирован)
Порода питомца: Джурнарик (Грызун) | Пол питомца: Муж. | Возраст питомца: примерно 2 мес | Вес: неизвестно | Украина | Киев
Умоляю, помогите. Хомяк мой упал с высоты. Зуб выбил. Пенькова не осталось.. Что мне делать,? Вырастет зуб снова? (Верхний левый зуб выпал) ПОЖАЛУЙСТА😫🙏🙏& amp;#128147; ОЧЕНЬ ВАЖНО
11.12.2017 16:08
Мнение зала
Светлана 11.12.2017 17:41
Зуб, возможно, вырастет, но сам хомячок в опасности. Теперь его надо кормить так, чтобы он мог есть. И когда подрастет зуб - выровнять оба зуба, чтобы хомяк имел возможность грызть. В Киеве есть специалист по грызунам, который поможет подровнять резцы:
Ветклиника на Б. Гмыри
Б. Гмыри, 9-В, м. Позняки, за ТЦ «Алладин», Екатерина Анатольевна.
Тел. 585-28-82, 585-28-83


Если малыш не может нормально есть - уже через пару дней умрет от голода. Поэтому вы должны - раз натворили эту беду - помочь ему. Как кормить хомячка без зубов:
(если сами не сможете открыть ссылку - просите папу/маму)

http://www.hrumik.ru/care/298-feed-s eek-hamster

И должна еще сказать, что у хомячка появился серьезный враг - и это вы. Хомячками не играют, это живые существа, как и вы, чувствующие боль.
Хомячок живет у вас так мало, а уже калека.

Будить днем по вашему хотению - это жестоко. Днем хомяки спят. Вас же мама не будит ночами, чтобы поиграть.

Если хомяк будет падать, у него не останется живого места. Могу точно сказать: если вы так и продолжите относиться к малышу, он очень скоро умрет в мучениях.
Печать вопроса «выпал зуб»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль