ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

МОКРЫЙ ПОДБОРОДОК И ШЕЯ У ДЖУНГАРИКА

№54554 Мокрый подбородок и шея у джунгарика
Tatyana
Зарегистрированный пользователь
Порода питомца: Джунгарский (Грызун) | Пол питомца: Муж. | Возраст питомца: 2,5 | Вес: - | Россия | Магнитогорск
Здравствуйте, на данный момент у хомяка мокрая, засаленная шерсть на шее, животе, одной щеке. передние лапки похоже тоже очень засалены, кажется что стали лысенькие, в клетке всегда есть песок для шиншилл, в котором он купается, менять его стали каждый день, чтобы был сухой. Где-то дня 4 назад кончился сухой зерновой корм, кормили листьями салата, огурцом, помидором из сада. сейчас возобновили зерновой корм. Хомяк активен, кушает, но как-то странно, выбирая еду, может что-то с зубками или щекой.
10.08.2019 07:28
Мнение зала
Светлана 11.08.2019 22:27
На Хрумик.ру вам предложили почитать материал на тему старости у хомяков. Там описываются ваши симптомы: засаленность и поредение шерсти. Предложили осмотреть резцы - а как еще можно понять, что с зубами или щекой? От ответа хозяина зависят другие вопросы врача, зависит помощь. Но это когда хозяин серьезно заинтересован в ней. А не воротит нос от бесплатной онлайн-консультации.
Думаете, здесь с маху напишут лечение, без осмотра и расспросов? Почитайте другие ленты - и поймете, что вам вообще не ответят.
Светлана 11.08.2019 22:30
Забыла сказать, что мокрый подбородок и шея - основной симптом перероста резцов. Не тяните время.
Печать вопроса «Мокрый подбородок и шея у джунгарика»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль