ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

УКУСИЛ ДЖУНГАРИК. У НЕГО НА ЛАПКЕ И ЩЕЧКЕ ОПУХОЛЬ.

№51993 Укусил джунгарик. У него на лапке и щечке опухоль.
Anna
Зарегистрированный пользователь
Порода питомца: Джунгарский (Грызун) | Пол питомца: Муж. | Возраст питомца: 2 года | Вес: Примерно 150 гр | Moldova | Chisinev
Джунгарик при осмотре у вет. врача укусил меня за палец до крови. Минут через 5 после укуса рану обработала спиртом.Врач сказал что у джунгарика твердая опухоль на щечке. Сам хомяк не активен, вечером бегает по клетке, но уже не бегает в колесе и даже не всегда может туда сам залесть.периодически его начинает трусить, но аппетит у него хороший. Скажите пожалуйста стоит ли мне чего-то опасаться после укуса ( после укуса прошло 5 дней). Место укуса не беспокоит и уже почти прошло. И скажите пожалуйста как быть с хомячком? Стоит его усыпить или пусть доживает свое? Хомячку 2 года. За ответ заранее спасибо.
20.07.2018 18:23
Мнение зала
Светлана 20.07.2018 22:38
У людей от укуса хомяка ничего не бывает, а вот если наоборот - то стопроцентно. Как только живется хомячку с такой эгоистичной хозяйкой. Которая сначала спрашивает про драгоценный палец, а уж потом про здоровье хомячка. И спокойно обсуждаеет - усыпить - не усыпить. Состарился хомячок. Не факт, что у него опухоль - проверьте защечный мешочек, он мог просто засориться.
Вы бабушку свою или дедушку в старости тоже усыпите? Или пусть доживают свое?
http://www.hrumik.ru/health/242-2013-05-31

(Помогаем хомячкам-старичкам)
Печать вопроса «Укусил джунгарик. У него на лапке и щечке опухоль.»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль