ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

МАЛЕНЬКИЕ ЕЖИК, ВЗЯЛА ДОМОЙ

№54564 Маленькие ежик, взяла домой
Ирина
Зарегистрированный пользователь
Порода питомца: ежик (Экзотическое животное) | Пол питомца: Неизвестно. | Возраст питомца: недели 4-5 | Вес: грамм 300 | Россия | Ульяновская область
Доброго времени суток. Не знаю куда обращаться и задавать вопрос по этому экзотическому животному. Я маленького еженка подобрала в огороде (соседи закинули) . ошибочно (очень потом переживала) кормила молоком. Потом бифидумбактерином отпаивала. Сейчас он хорошо подрос. Кушает хорошо но стал малоподвижный и припадать на передние лапки. Что я делаю не так ? Как помочь животному ? Он кушает мясо сырое, вареную курятину очень хорошо. Кушает раза 2 - 3 в день. Но что-то с ножками. Может я перекармливаю. Может калиций нужен ему. Где его взять и как давать. Помогите пожалуйста. Сегодня выносила его на улицу, он там не шелохнулся даже, было видно что он испуган, Я забрала его домой. sos помогите добрым советом. С уважением Ирина.
21.08.2019 20:13
Мнение зала
Ирина 21.08.2019 20:18
вская область
Доброго времени суток. Не знаю куда обращаться и задавать вопрос по этому экзотическому животному. Я маленького еженка подобрала в огороде (соседи закинули) . ошибочно (очень потом переживала) кормила молоком. Потом бифидумбактерином отпаивала. Сейчас он хорошо подрос. Кушает хорошо но стал малоподвижный и припадать на передние лапки. Что я делаю не так ? Как помочь животному ? Он кушает мясо сырое, вареную курятину очень хорошо. Кушает раза 2 - 3 в день. Но что-то с ножками. Он плохо стал ходить и припадает на передние лапки когда покушать выходит. Может я перекармливаю. Может калиций нужен ему. Где его взять и как давать. Помогите пожалуйста. Сегодня выносила его на улицу, он там не шелохнулся даже, было видно что он испуган, Я забрала его домой. sos помогите добрым советом. С уважением Ирина.
(Гость) Ирина 21.08.2019 21:06
У меня не отрываются комментарии. Напишите пожалуйста на эл. почту vlas-2009@mail.ru
Печать вопроса «Маленькие ежик, взяла домой»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль