ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

У ХОМЯЧКА МОКРАЯ ГРУДКА

№48672 У хомячка мокрая грудка
Юлия
Зарегистрированный пользователь
Порода питомца: сирийский хомяк длинношерстный (Грызун) | Пол питомца: Жен. | Возраст питомца: 1,5 года | Вес: около 200гр | рф | novosibirsk
Добрый день!
1.Сирийская девочка, 1,5 года. Кормим сухой корм Литл Ван (всегда в клетке), дополнительно даем геркулес, пшеничку, овес, сочный корм - каждый день смесь мексиканская (перец болгарский - не ест почти, стручковая фасоль, кукуруза, горох), кашки без соли на воде из круп иногда, яйцо вареное, грудка куриная и творог обезжиренный по чуть-чуть. Даем листики свежие - подорожник и одуванчик сейчас, капуста цветная редко, морковь и свекла. Колесо в клетке пластиковое, гуляет по вечерам в шаре пластиковом и выгуливаем по кроватям под присмотром. активность обычная.
2. Не болела, единственное в 8 месяцев обращались за консультацией - она активно бегала и вышоркала шерсть сбоку на ножках. Назначали витамины Беафар для грызунов. Все нормализовалось.
3. Обнаружила влажную грудку уже день второй третий как, прямо до животика. Ничего не меняли, в клетке наполнитель из салфеток, а в туалете - кукурузный, очень аккуратная девочка. Сегодня и хвостик как влажный, засаленный (шерстка возле). Думала может моча попала, но в туалете чисто и сухо, меняли ночью только все.
4. Активность как обычно, ест, спит, бегает.
5. Не Проводились лабораторные исследования.
6. Лечения не было.
что это может быть?
13.05.2017 15:43
Прямая специальность
Казаков Артем Аркадьевич. Ветеринарный врач. Лечение экзотов.
Рейтинг. Казаков Артем Аркадьевич
Ветеринарный врач. Лечение экзотов.
Добрый день.
Хомяка необходимо осматривать и обследовать.
Как минимум, оценить состояние резцов, языка и защечных мешков.
Время создания: 15 Мая 2017 08:03
Оценок: 1
Мнение зала
Печать вопроса «У хомячка мокрая грудка»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль