ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

У КОТА ПЕНА ИЗО РТА И ОРЁТ

№48401 У кота пена изо рта и орёт
Артём
Гость (не зарегистрирован)
Порода питомца: Серый, пушистый, похож на британца длиношёрстного (Кошка/Кот) | Пол питомца: Муж. | Возраст питомца: 3,5 года | Вес: 6 кг | Росиия | Омск
Кот не кастрирован, cитуация такая...
Обычно кормлю Роял канином, 5 дней назад купил про-план, так как магазин с роялом закрылся.
Вечером кот спал, потом резко начал очень громко мяукать, не своим голосом, ну знаете такой злобный и жалобный, как когда котам плохо или страшно. Мяукал он так секунд 15, после затихал. Я подумал, что половая охота и купил ему капли КОНТР-СЕКС. До этого в последний раз давал капли до нового года, потом не давал, так как проблем не было. Обычно я ему на еду капаю и всё хорошо, а тут решил прям в рот капнуть, в инструкции говорилось, что так можно.
В общем на следующий день у него начала капать пена изо рта и после этого он начинает опять тем же голосом мяукать, это случается каждые 2 часа примерно, выходит пена изо рта, он орёт и потом с ним всё нормально. При этом он хорошо ест и пьёт, он активный, трётся об меня, ходит, всё как всегда в общем, как будто он здоров, но при этом вот уже 4-ый день у него идёт эта пена изо рта каждые 2-3 часа после чего он орёт секунд 15 и потом ведёт себя, как обычно.
Скажите пожалуйста, что с ним такое ? это из-за корма или из-за капель ?
Впервые он начал орать до того, как я купил капли, а вот пена началась после капель!
Может он подавился кормом или типа того ?
31.03.2017 18:31
Мнение зала
Печать вопроса «У кота пена изо рта и орёт»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль