ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

ОПУХОЛЬ НА ШЕЕ КОТА.

№44006 Опухоль на шее кота.
Наталья
Гость (не зарегистрирован)
Порода питомца: черно-белый, без породы. (Кошка/Кот) | Пол питомца: Муж. | Возраст питомца: около 2 лет | Вес: 3-5 кг. | Россия
Здравствуйте! У моего кота появилась опухоль в области шеи(горло). На ощупь мягкая, внешних повреждений нет, одностороняя. У кота уменьшился аппетит, стал агрессивным (или по-другому нервным), видимо потому, что есть ощущение боли. У нас частный дом, поэтому кот много гуляет, общается с другими котами. Питание: сухой корм для котов, каши с костным остатком или куриными крылышками, то что сам поймает(ящерицы, мыши, воробьи). Раньше ни чем не болел. Возраст около двух лет.
29.09.2015 08:53
Другая специальность
Казаков Артем Аркадьевич. Ветеринарный врач. Лечение экзотов.
Рейтинг. Казаков Артем Аркадьевич
Ветеринарный врач. Лечение экзотов.
Здравствуйте.
Скорее всего у вашего питомца абсцесс.
Время создания: 29 Сентября 2015 20:51
Оценок: 1
Мнение зала
кузя 18.04.2017 23:23
Здравствуйте ! У моего кота Кузьмы появилась опухоль на шее , под нижней челюстью, раньше её не было. С момента появления прошло 3,5 месяцев . Опухоль с яйцо и вскрылась , кот её разлизывает и она постоянно кровит . Ходили к ветеринару он на глаз без обследования сказал, что рак , нет смысла лечить. Коту 14 лет , опухоль мешает есть и он похудел. Кормим последнее время детским питанием мясом из баночек только. Обрабатываем рану хлоргикседином и мажем левомиголем мазью , больше ничего не делаем , так как незнаем что можно сделать ещё . У кота были всегда раньше проблемы с зубами. Что нам делать ? Усыплять мы его не хотим. Как нам ему помочь ?
кузя 18.04.2017 23:26
Возможно, что это не рак ?
Печать вопроса «Опухоль на шее кота.»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль