ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

ПОНОС ЧЕРНОГО ЦВЕТА

№48032 Понос черного цвета
Ра
Гость (не зарегистрирован)
Порода питомца: Шотландец короткошёрстые (Кошка/Кот) | Пол питомца: Неизвестно. | Возраст питомца: 1,5 | Вес: - | Россия | Грозный
Здравствуйте! Неделю назад купили котенка, кормила манной кашой и варенной курицей. 3 дня не ходил на лоток. И на утро перестал вообще есть, попробует и отойдет. В обед купила вискас жидкий с 1-мес до 12)начал хорошо есть но также начал поносить с кровью. Уже второй день черный понос. Крови вроде как нет. Очень активен и ест хорошо.
25.01.2017 09:35
Мнение зала
Анастасия 25.01.2017 10:20
Добрый день!
Тут стоит вопрос где Вы котенка купили и что было с ним до Вас? Сколько примерно котенку месяцев? Лучше конечно, если бы Вы его показали ветеринару, он бы осмотрел животное и дал бы рекомендации по содержание, кормлению, здоровью.
Понос с кровью может быть связан как с инфекционными заболеваниями, так и стрессом у животного
Из того, что можно сейчас посоветовать - обработать животное от глистов и блох (можно купить в зоомагазине или вет клинике. Там и посоветуют что купить)
Вискас это корм не самого лучшего качества. Посмотрите корма подороже (обращайте внимание на состав). Если хотите кормить натуралкой - поищите информацию в интернете, как правильно кормить. Какие продукты можно, в каких пропорциях. При натуральном кормлении дополнительно нужно давать витамины.
Печать вопроса «Понос черного цвета»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль